3.1. Все имущественные права на разработанную в ϲᴏᴏᴛʙᴇᴛϲᴛʙии
с настоящим договором программу для ЭВМ принадлежит Исполнителю (Заказчику; или
обеим сторонам).
3.2. При разработке программы для ЭВМ в ϲᴏᴏᴛʙᴇᴛϲᴛʙии с
настоящим Договором Исполнитель обязуется не использовать любую программу для
ЭВМ или иное авторское произведение, не обладая имущественным правом на его
использование.
3.3. Сторона, не являющаяся в ϲᴏᴏᴛʙᴇᴛϲᴛʙии с пунктом 3.1
субъектом всех имущественных прав на разработанную программу для ЭВМ, [ ] имеет
(не имеет; или имеет после предварительного согласования с другой стороной)
право на осуществление маркетинга программы для ЭВМ и, кроме того, имеет (не
имеет; или имеет после предварительного согласования с другой стороной) право
на получение прибыли, получаемой другой стороной от маркетинга ϶ᴛᴏй программы
для ЭВМ.
Пользовательское соглашение:
Интеллектуальные права на материал - Интеллектуальная собственность - В.В.Белов, Г.В.Виталиев, Г.М.Денисов. принадлежат её автору. Данное пособие/книга размещена исключительно для ознакомительных целей без вовлечения в коммерческий оборот. Вся информация (в том числе и "3. ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА НА РАЗРАБОТАННУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ЭВМ") собрана из открытых источников, либо добавлена пользователями на безвозмездной основе.
Для полноценного использования размещённой информации Администрация проекта Зачётка.рф настоятельно рекомендует приобрести книгу / пособие Интеллектуальная собственность - В.В.Белов, Г.В.Виталиев, Г.М.Денисов. в любом онлайн-магазине.
Тег-блок: Интеллектуальная собственность - В.В.Белов, Г.В.Виталиев, Г.М.Денисов., 2015. 3. ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА НА РАЗРАБОТАННУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ЭВМ.